Вопрос об амнистии для женщины с несовершеннолетним ребенком, обвиняемой по ст. 119 ч. 1 УК РФ, после условного осуждения и амнистии в прошлом.

• г. Новосибирск

Попадет ли под амнистию женщина, у которой есть несовершеннолетний ребенок, которая обвиняется по 119 статье ч 1 ук рф, если 8 лет назад она была осуждена условно по статья 160 часть 1, а условная судимость была тогда снята по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

если преступление совершено до 18.12.2013 г. данная женщина подпадает по данной статье под амнистию