Убийство отца - свидетель проговорился о существовании соучастников, как действовать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня убили отца, есть один свидетель, а следователь толком не может его допросить, есть подозреваемый, его задержали, он во всем признался, они больше искать никого не собираются, но свидетель нам (родственникам) проговорился, что подозреваемый был не один, что мне делать в данной сит прокуратурыуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Управление СК на следователя, на его бездействие