А если на момент вступления в наследство не знал? И родство этого наследника не доказано до сих пор?

• г. Москва

А если на момент вступления в наследство не знал? И родство этого наследника не доказано до сих пор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Женя! Если родство не доказано до настоящего времени, то он не может являться наследником. Для того, чтобы получить более полный ответ, советую Вам более полно изложить ситуацию со всеми подробностями. С уважением, Дмитрий Константинович.