Мошенничество при покупке парфюмерии через интернет - что делать без документов на покупку?

• г. Набережные Челны

Купила через интернет парфюмерию. Оплата произведена курьеру при получении. Курьер в спешке вручив духи и получив деньги быстро ушел, сославшись на оставленную открытой машину. После вскрыв упаковку обнаружила полное отсутствие какого-нибудь аромата. Продавец отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что парфюмерия не подлежит возврату. Но продавать подделку - это же мошенничество! Никаких письменных документов приобретения нет. Возможно ли что-нибудь предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Гульназ Тахировна, не все еще потеряно. Парфюмерия если некачественная, то подлежит возврату как любой товар, но нужно доказать факт подделки. Факт платежа могут подтвердить свидетели. В общем, начните с письменной претензии на адрес интернет-магазина, а там видно будет

С уважением, Дмитрий Бабушкин