Возможно ли вернуть, назад в магазин элитную парфюмерию, после приобретения понял, что аромат не тот и не держит.

• г. Самара

Возможно ли вернуть, назад в магазин элитную парфюмерию, после приобретения понял, что аромат не тот и не держит.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете возвратить в соответствии с Переченем, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

парфюмерно-косметические средства не подлежат возврату

Не верно. Вернуть нельзя в общем порядке. Но имеете право вернуть или по некачественности косметики. или допустим если не будет ифн-ии на русском языке на косметики. это нарушение ст. 10 ЗОЗПП