Вопрос о получении свидетельства о разводе в Москве при отсутствии временной регистрации

• г. Москва

Брак регистрировался в Тамбовской области, проживаю в Москве, развелись мы через суд в Москве. Имеется решение суда, могу ли я обратиться в любой загс Москвы чтобы получить св-во о разводе, если у меня нет временной регистрации? Или придется ехать в Тамбовскую область? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о расторжении брака Вы можете получить или в отделе ЗАГС по месту регистрации брака, или по месту вашей прописки.