Составление ходатайства о приостановке гражданского дела в связи с заявлением УМВД о разбирательстве по фактам, обнаруженным в процессе рассмотрения

• г. Омск

Помогите, пожалуйста, составить ходатайство о приостановке гражданского дела в связи с принятием УМВД заявления о разбирательстве по фактам, выявленным в процессе рассмотрения гражданского дела.

Ответы на вопрос (1):

прошу приостановить рассмотрение гражданского дела ....... до принятия решения (возбуждения уголовного дела, проведение экспертизы, вынесения приговора и т.д.) по заявлению ........ органами ..........