Претензия к арендодателю - требуется устранение протечки канализации и насекомых в подвальном помещении магазина

• г. Петрозаводск

Появилась такая проблема, мы работаем в магазине. Подвальное помещение, где-то за стенами начала подтекать канализация и начали после этого летать насекомые. Арендодатель был устно уведомлен о проблеме. Но делать ничего не делает ( ( ( ( (Хотим ему написать претензию о устранении протечки и насекомых так как договор о аренде это позволяет! Как написать претензию правильно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если договор это предусматривает, то пишите, ссылаясь на соответствующие пункты договора. А само составление документов - услуга платная.