Пропустил три платежа в банк русский стандарт угрожают судебными приставами что мне делать.

• г. Приволжск

Пропустил три платежа в банк русский стандарт угрожают судебными приставами что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

До судебных приставов они должны обратиться в суд для взыскания с вас образовавшейся задолженности. Совет: изучите кредитный договор и если там есть комиссии за ведение ссудного счета, страховки, иные скрытые комиссии обращайтесь в суд за признанием этих пунктов договор недействительными. Взысканные деньги направьте на погашение кредита. Также внимательно изучите в договоре порядок погашения задолженности при недостаточности суммы, тут также много нарушений со стороны банка.

Приставов не бойтесь до них еще далеко, платите банку дальше сколько сможете. И на суд обязательно являйтесь, что бы банк лишнего с вас не взыскал. Можете отсканировать договор и скинуть мне на изучение.