Как вернуть права после отбирания за не трезвое вождение, находясь в другой области и готовые заплатить за помощь

• г. Тында

В прошлом году у меня оттобрали права 1.5 лет за не трезвое вождение, срок уже заканчивается, проблема в том что я гражданин молдовы но нахожусь в россии вологодской обл. и в амурскую обл далеко ехать за правами, как быть? Как забрать права. Готов оплатить услуги за оказаную помощь чтоб вернуть права хозяину.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить доверенность на любого человека, которому доверяете, но доверенность должна быть нотариальная с правом получения ВУ в органах ГИБДД именно в том городе.

Обращайтесь, буду рада помочь!