Вопрос о разделе имущества после развода - можно ли подать иск после 5 лет?

• г. Усмань

Мы с мужем в браке купили машину оформили на него теперь мы в разводе 5 лет могу ли я подать иск на раздел имущества раньше иск не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но иск могут не принять (если криво написан) или отказать (если не доказана законность требований)

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.