Что ожидает водителя после управления в нетрезвом виде и командировки - куда обратиться при возвращении домой

• г. Казань

Управление в нетрезвом виде. Протокол составлен. Документов с собой ни на авто не водительского не было. По повестке не явился, т.к. уехал в командировку длительную (6 месяцев). Что ждет по возвращению домой, и с чего лучше начать? Идти сдаваться в суд? )

Ответы на вопрос (3):

на сайте мирового судьи посмотреть было ли вынесено решение в отношении Вас.

Да уж лишили прав,что идти сдаваться,сможете прийти решение на руки получить.