Пассажир подозревается в управлении авто в нетрезвом виде. Был составлен протокол, на руки не отдали копию. Как ее можно получить?

• г. Новосибирск

Пассажир подозревается в управлении авто в нетрезвом виде. Был составлен протокол, на руки не отдали копию. Как ее можно получить?

Ответы на вопрос (2):

копию протокола должен выдать инспектор, обратитесь в отел административной практики в гибдд

Добрый день! Копию Протокола и Акта освидетельствования вы должны были получить на руки при их составлении. Обращайтесь письменно в ГИБДД с требование о предоставлении вам копий указанных документов! А с полученными документами лучше обратиться к адвокату, для рассмотрения возможности избежания административной ответственности. Если необходима помощь - обращайтесь, тел. 8-913-912-11-04.