Возможно ли заменить единый проездной талон на денежную выплату в Ростовской области для ветеранов труда?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, можно ли ветерану труда заменить единый проездной талон на ежемесячную денежную выплату в Ростовской области. Может ли ветеран рассчитывать на денежную выплату, если не пользуется транспортом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УСЗН. Если льгота по транспорту не нужна, то ее можно заменить денежной компенсацией.