Ветерану труда выдали проездной талон только по Ростовской области - существует ли возможность получить талон, действующий на всей территории России?

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда федерального значения а единый проездной талон выдали для проезда только по Ростовской области. Существует ли проездной талон который действует по всей России независимо от прописки и места проживания?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет