Вопрос о предъявлении документов при покупке билета на автобус в Ростовской области для федерального льготника, ветерана труда и МВД.

• г. Ростов-на-Дону

Мы живём в Ростовской области. Моя мама ветеран труда и ветеран МВД, федеральный льготник. Может ли она при покупке билета на автобус Новочеокасск-Ростов предъявить в кассу единый проездной талон и удостоверение личности пенсионера МВД, или обязательно именно удостоверение пенсионное?

Ответы на вопрос (1):

Льготы для ветеранов труда устанавливаются в каждом регионе свои. Уточняйте в соцзащите.