Оформление передачи судебного приказа о алиментах в ССП - требования и процедура

• г. Красноярск

Каким образом оформляется передача в ССП судебный приказ о алиментах? Какое-то дополнение к приказу следует прилагать? И каким образом фиксируется факт принятия судебного приказа приставом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна в Службу судебных приставов пишется соответствующее заявление о возбуждении исполнительного производства, к которому прилагается оригинал судебного приказа. Образец заявления можете взять непосредственно придя к приставам. Данное заявление составляется в двух экземплярах. Один с отметкой в приеме оставляете у себя.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.