Может ли суд обязать собственника дачи оплатить проведение газа и света?

• г. Балашов

Я имею дачу (не приватизирована) в садоводческом товариществе. На участках проводили газ и свет. Я отказалась, на своем участке проводить свет и газ, за отсутствием средств. Получила повестку в суд. Могут ли меня обязать платить за проведение газа и света. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, обязать не могут. скорее всего заявлены какие-то другие требования. когда ознакомитесь с иском, тогда задайте свой вопрос.