Судебное решение об отдаче долга, но должник не имеет имущества, прописки или денег - как быть?

• г. Москва

Судебное решение вынесено а должник не хочет отдавать долг пристовы пробили его в налоговой на нем не какого имущества не по прописке не проживает денег на нем ни каких нет что делать?

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Пусть выносят акт о невозможности взыскания. Через год снова заявите, возможно имущество появится. Есть и иные способы. Просто делом нужно заниматься.