Суд обязывает вернуть 1/3 расходов на строительную экспертизу в размере 13000 рублей - каков срок возврата?

• г. Краснодар

По решению суда я должен оплатить 1/3 расходов на строительную экспертизу 13000 рублей... в какой срок я должен вернуть деньги истцу?

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения суда в законную силу, то есть спустя месяц. Но можете отсрочить или рассрочить выплату, обратившись в суд, вынесший решение. Удачи!