Можно ли получить детализацию смс с их содержанием для суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина Александровна. Если детализацию смс с их содержанием вы хотите сделать со своего номера, то это возможно. Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением к оператору мобильной связи. Они могут как дать вам эту детализацию, так и отказать. Скорее всего откажут. На этот случай тогда вам во время судебного процесса, необходимо подать ходатайство (заявление) об обеспечении доказательств, указав причину о невозможности получения распечатки смс сообщений с их содержанием самостоятельно без постановления суда