Что делать в случае ДТП, когда виновник застрахован по ОСАГО в другом регионе и не отвечает на контакты?

• г. Киселевск

Попал в ДТП. Виновник застрахован по ОСАГО в другом регионе. На контакты не идет. ДТП оформили в ГИБДД. Какие мои действия? Отсылать оригиналы документов в страховую компанию почтой? (ущерб на взгляд 20-25 тыс. руб) или есть еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы также можете обратится в свою страховую.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.