Я могу подать иск на раздел автомобиля мужа, если он куплен на мои деньги до брака?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но Вам придётся в суде доказывать, что автомобиль был куплен на Ваши деньги. Удачи!

Это лучший ответ

Алена! Можно подать иск о признании права на автомобиль или на взыскание неосновательного обогащения.

п.с. ответил бы точнее, но нужны подробности (когда покупался, как оформлялся, источник средств и т.п.).