Возможности для обжалования решения о снятии с ранней трудовой пенсии педагога дополнительного образования в 2010-2011 году

• г. Вытегра

В 2010-2011 году я работала в общеобразовательной школе педагогом дополнительного образования. ПФ снял этот период с досрочной трудовой пенсии по старости. Какие шансы при обращении в суд?

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

шансы при наличии подтверждающих документов в вашу пользу, судебная практика на вашей стороне