Какие права украинской полиции при удержании гражданки в частном доме в Турции и как получить помощь в такой ситуации?

• г. Артемовск

Если гражданку Украины удерживают насильно в частном доме, на территории Турции, имеют ли право полиция зайти на охраняемую территорию и обыскать дом? могут ли полиция забрать девушку с собой для передачи девушки в Украинское посольство? Куда нужно ей обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если владеете информацией о том, что девушку удерживают насильно в доме на охраняемой территории, то вам не нужна бесплатная консультация о праве турецкой полиции, вам нужно обращаться в МИД Украины и там решать вопрос.