Может ли другой супруг при разделе имущества в суде требовать компенсировать ему половину этой суммы и на каком основании?

• г. Москва

В период брака на обучение одного из супругов была затрачена крупная сумма (более 10 000 евро). Есть квитанции об оплате. Может ли другой супруг при разделе имущества в суде требовать компенсировать ему половину этой суммы и на каком основании?

Андрей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, права такого нет, данные деньги потрачены. Поделить то, чего нет. невозможно