Вопрос о возврате затрат на обучение в колледже сына жены в случае развода

• г. Владимир

На обучение в колледже сына жены (от первого брака) за 3 года была потрачена крупная сумма денег. Можно ли при разводе стребовать с жены половину этой суммы? Договор с колледжем на платное обучение и все квитанции есть у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. В браке общие деньги, и считается, что вы вместе оплачивали обучение.