Выписка из квартиры без ребенка - правовые возможности для матери-одиночки

• г. Омск

Я мать одиночка, с ребенком прописаны у моих родителей, квартира приватизирована, у моего ребенка имеется доля в квартире моих родителей. Я хотела спросить: Могу ли я выписаться без ребенка!? Так как пока нет своего жилья, чтобы ребенка тоже выписать! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Самат, не можете только вместе с ребёнком.

нет, так не получится. по закону ребенок должен быть прописан совместно с одним из родителей.