Меня, 16-летнего, поймали с спайсом - уголовное дело, угрозы тюрьмы и предложение контрольной закупки - что нас ждет?

• г. Набережные Челны

Меня поймали со спайсом. Нашли примерно 0,3 может меньше. Мне 16 лет, на меня завели уг.дело, сначала угрожали, что сяду в тюрьму, потом предложили контрольную закупку, Что со мной будет, и поможет ли контр. Закупка как нибудь?

Ответы на вопрос (2):

выход есть! единственноек отрицательное обстоятельство, какие показания вы дали при проверке материала, в качестве подозреваемого,обвиняемого

К адвокату,с ним и решать эти вопросы,в том числе и с контрольной закупкой.