Роль страховки жизни в безопасности заключённых - забота о защите от насилия и принуждения

• г. Тамбов

Страховка жизни заключённого поможет ему в тюрьме? Идёт избиение со стороны сотрудников тюрьмы. Заставляют сделать контрольную закупку наркотиков.

Ответы на вопрос (2):

страховка жизни заключённого поможет ему в тюрьме

ДА, конечно поможет.

По нарушениям - в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Вы вправе застраховать жизнь, но это не значит что избиение прекратиться. Обратитесь с жалобой к прокуору по надзору за ИУ