Как подать в суд на РЖД из-за отсутствия тепла и горячей воды в вагоне?

• г. Москва

Могу ли подать в суд на РЖД? дело такое, не было тепла в вагоне, не было горячей воды, чтоб попить чаю (со греться), про мерзла насквозь, еще и простудившая. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Конечно подавайте сначала жалобу в письменном виду, с требованиеями. Затем моете подать в суд в защите пав и интересов потребителей