Сосед подал в суд на меня, а эксперт допустил ошибку - что делать и каково решение суда?

• г. Анапа

Земельное. Сосед Анагиев (кадастрового паспорта нет) подает в суд на меня Басову (кадастровый паспорт есть), что мой участок виртуально (только по системе координат,) налагается на его участок. Заключения кадастровой палаты обо этом нет. Суд назначает экспертизу. Эксперт измеряет мой участок, я присутствовала и показала его, а сосед не присутствовал и эксперт ошибочно измеряет другой участок. Дает заключение, что мой участок наслаивается. Судья выносит решение, аннулировать мой кадастр и границы участка. Эксперт через 3 дня подает заключение, что ошибся номерами участков и подает дополнение к экспертизе, что наслоения нет. Я подаю апелляцию в краевой суд, но он несмотря на это исправление эксперта, решение оставляет в силе, при этом рекомендуя возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Судья, к которой вернулось мое дело, отказалась возобновлять, мотивируя тем, что ее ошибки не было, экпертиза-то первая была, что налагается. Адвокат развел руками. Что мне делать. Ведь кроме ошибки эксперта, повлекшего неправильное решение, на меня повесили судебные издержки 45 тыс. руб! Можно увидеть решение апелляционного суда Анагиев-Басова, 33-26170/2013 от 28.11.2013 в Краснодарском апелляционном суде.

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно необходимо обжаловать определение судьи об отказе в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам и приложить к жалобе все имеющиеся решения и корректирующее заключение эксперта.