Проблемы с оплатой штрафов ГИБДД - почему одно нарушение снова появилось после оплаты?

• г. Санкт-Петербург

В октябре оплатили штрафы ГИБДД 3 штуки (результат поездки в отпуск на машине в августе). в ноябре попадаю в ДТП и инспектор подтверждает, что было 3 штрафа и они оплачены. В феврале один из тех штрафов за август появляется снова на сайте ГБДД. Квитанция об оплате штрафа утеряна. Я была уверена что задолженность погашена. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк через который делали платеж, может дадут копии