Наркотест показал ложные положительные результаты - как подать в суд и какую сумму требовать

• г. Бобруйск

У меня такая ситуация а проходил мед комисию для устройства на работу при прохождении нарколога я проходил тест и показало что во мне есть наркотическое вещество я ничего непринимал и потребовал еще раз проверить повторили и снова положительный результат. Отправили в тот же день анализы на экспертизу в высшие оргазы показало ничего не присутствует всё хорошо. Я ждал месяц хотя мог бы давно работать. Потерял не мало денег два раза платил за тесты. На кого мне подать в суд и какую сумму могу требовать какие шансы на победу.

Ответы на вопрос (1):

В суд на организацию по проведению первоначальных тестов, все расходы укажите, моральный вред и упущенную выгоду по их вину.