Какой договор будет выгоднее для переоформления автомобиля от отца на сына - купля-продажа или дарение?

• г. Санкт-Петербург

Прошу подсказать по такой ситуации: нужно сменить собственника автомобиля, в настоящий момент собственник - отец, хочет переоформить машину на сына, в таком случае какой договор будет выгоднее для переоформления в собственность сына: купли-продажи или дарения?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи автомобиля (справка - счет), по минимальной стоимости, к примеру 10.000 руб.