Как снять арест с автомобильного двигателя, который не принадлежит мне и не зарегистрирован в ГАИ, но имеются документы владельца?

• г. Белогорск

Приставы наложили арест на авто. На авто двигатель который мне не принадлежит и не зарегистрирован в ГАИ. Есть документы владельца двигателя. Как снять арест с двигателя авто.

Ответы на вопрос (1):

Пусть собственник двигателя обратиться в суд о снятии ареста с принадлежащего ему имущества можно сделать до реализации