Как реагировать на подобные рассылки и на сколько они законны?

• г. Усть-Илимск

Как реагировать на подобные рассылки. На сколько это законно?

Григорий Захаров

17:27

Внимание! Разыскивается МОШЕННИЦА Если Вы обладаете какими-либо сведениями о данном человеке и о том, как с ним связаться, просьба передать ему информацию в срок до 19:00 28.02.2014 г. (ВОЗБУЖДАЕТСЯ ДЕЛО ПО СТ.177 УК РФ, 03.03 НАЗНАЧЕН ВЫЕЗД НА ВЗЫСКАНИЕ ИМУЩЕСТВА), выйти с нами на связь, либо урегулировать сложившуюся ситуацию с Кредитной организацией, в противном случае будем вынуждены, на основании заявления, по факту нарушения статей ГПК и УК РФ (ст.177 «Уклонение от оплаты кредиторской задолженности»,ст.165 «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» УК РФ) инициировать мероприятия судебно-процессуального характера (ФЗоб исполнительном производстве от 02.10.2007 N229-ФЗ)

Конфиденциальность гарантирована,

Заранее благодарим, всего доброго! ОДС ФГУКАОРФ

Ответы на вопрос (1):

Подобные рассылки во-первы безграмотны.а во-вторых незаконны.Является ли человек мошенником или нет устанавливается вступившим в законную силу приговором суда