Продавец у ИП под подозрением в недостаче на сумму 207000 рублей, не имея доступа к результатам учета

• г. Новоалтайск

Я работала продавцом у ИП с сентября 2013 года, официально не трудоустроена, договор о мат. ответственности не подписывала, За это время проводилось 2 учета, результатов которых я не знаю. Сразу после переписи остатков товара хозяйка забирала все и потом говорила что учет прошел хорошо не называя суммы остатка. Фактуры по которым я принимала товар написаны от руки на тетрадных листочках. Учет тоже писали в общей тетрадке. В феврале я собралась увольняться мы провели учет и она мне говорит что недостача 207000 рублей, т.к выплачивать эту сумму я отказалась, она написала заявление и мне предъявляют ст.160. Я говорю следователю, что завышен предыдущий остаток, но меня как будто не слышат. Только в последнем учете есть моя подпись, да и то когда я подписывала цифры не были проставлены (есть свидетель)

Ответы на вопрос (1):

Вину не признавайте, если есть свидетель,требуйте проведения очной ставки между хозяйкой и Вами и свидетелем,для устранения противоречий, имеете право право заявить следователю отвод