АО обращается в суд по поводу незаконного удержания арендованного гаража

• г. Уфа

Помогите решить!

Производственный кооператив арендовал у АО гараж. По истечении срока договора гараж освобожден не был. АО обратилось в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.

Ответы на вопрос (2):

Ну все правильно, или продлевать договор или освобождаете гараж.

Задачи - это не консудьтация, поэтому решаются они на платной основе.