Необходимо ли оформлять квартиру на всех членов семьи при использовании материнского капитала при разводе и наличии двух детей?

• г. Краснодар

У меня двое детей, мы с мужем разводимся. При использовании материнского капитала на покупку квартиры все равно нужно оформлять ее на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Покупку нужно оформлять на всех членов семьи НО размер долей не прописан у Вас с детьми може оказаться 99% а у мужа 1% от общего имущества