Муж не может появится в судебное заседание, но согласен на развод. Что делать чтобы быстро развели, может письмо от него какое?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Пускай напишет в суд заявление о том, что согласен с предъявленными требованиями.

Что делать чтобы быстро развели, может письмо от него какое?

Евгения, отзыв на заявление, о том что он согласен и если оба согласны вполне могли оформить развод в ЗАГСе.