Как защитить свои права и избежать уплаты пошлины за суд в случае возбуждения исполнительного производства

• г. Омск

27.02.14 г пришло постановление спи о возбуждении исполнительного производства. Ком услуги долг 7000 р. дата суда 25.12.13 г. о суде не была извещена. На 27.02.14 г нет долга. Как защитить свои права? Чтоб не платить пошлину за суд?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.