Оспаривание завещания наследства бабушки - права несовершеннолетнего сына против завещания в пользу дяди

• г. Черкесск

Мой несовершеннолетний сын по праву представления является наследником умершей бабушки (отец ребенка умер в 2009 году, бабушка в 2013 году) .Но умершая оставила завещание в пользу своего сына, брата умершего отца моего ребенка. Возможно ли оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Если завещание составлено с нарушениями, то возможно. В противном случае признать завещание недействительным практически равны нулю.