Как ограничить контакт отца с ребенком после разрыва незарегистрированного брака?

• г. Дзержинск

Жила с мужчиной 5 лет в незарегистрированном браке. Есть общий ребёнок - дочь, трёх лет. Мы разошлись, живём раздельно. Видеться с ребёнком отцу я не запрещаю, но он начал наглеть и хаметь. Хочу чтобы суд назначил по закону, сколько раз отцу можно будет видеться с ребёнком. Возможна ли такая процедура? И что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно через суд определить порядок общения отца с ребенком. В заявлении следует указать график посещения.