Может ли отец добиться разрешения видется с ребенком, что для этого нужно?

• г. Москва

Мой муж жил с девушкой, у них родился ребенок (В браке не состояли) по всем документам она мать-одиночка (Жили у него). Через 2,5 года они разошлись. По началу они договорились, что ребенок одни выходные с мамой другие с папой. Примерно через 6 месяцев она запретила видется с ребенком. Может ли отец добиться разрешения видется с ребенком, что для этого нужно? (На данный момент Отец ребенка состоит в официальном браке, его жена не против встречи с ребенком, Мать ребенка живет с мужчиной, отношения не зарегестрированны)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство и определить порядок общения с ребёнком, но нужно быть готовым к тому, что Вам придётся платить алименты на содержание ребёнка.