Вопрос возможности включения условия о задержке платежа в основной договор купли-продажи

• г. Армавир

Можно ли указать в основном договоре купли-продажи с рассрочкой платежа, что в случае неисполнения условий договора покупатель оставляет у себя какую то сумму?

Ответы на вопрос (2):

Алена, вы можете выбрать любой способ обеспечения исполнения обязательства.

Если предметом договора является недвижимое имущество, рекомендую обратиться к юристу.

Конечно можно.