Возможно ли получить досрочную пенсию в 45 лет с медицинским стажем 20 лет, в том числе работая во вредных условиях труда, и общим стажем работы 6,5 лет?

• г. Луга

Могу ли я получить досрочную пенсию в 45 лет, медицинского стажа 20 лет из них работала во вредных условиях труда 10 лет +1 г.6 мес+5 лет в посёлке, общего стажа 6,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

вопрос не ясен? вы как медработник желаете выйти или по вредным условия труда? это разные основания