Какие статьи предусматривают причинение лёгкого вера здоровью, моральный вред и компенсацию затрат, как указывать в иске?

• г. Воронеж

Какие статьи предусматрают причинение лёгкого вера здоровью, моральый вред и компенсацию затрат, как указывать в иске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы хотите, чтобы Вам написали заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения и составили гражданский иск. Это услуга платная. Направляйте обстоятельства дела, составлю.

причинение легкого вреда здоровью - ст. 115 УК РФ, это заявление в порядке частного обвинения, а взыскание морального вреда - это иск гражданский, вы все в одном объединили- обратитесь к юристу - вам помогут