Необходимо оплатить штрафные проценты и расходы по сбору задолжности по долгу за интернет

• г. Казань

Ситуация такая я не плотил за предоставления мне услуг за интернет сумма набралась 6500 тысяч руб. данная компания продала долг колекторам. Теперь колекторы требуют с меня 12000 тысяч я кобы штрафные проценты (3260) и расходы по сбору задолжности (2780). Хотя не писем не звонкой не от тех и от этих небыло. Подскажите должен ли плотить проценты и их расходы, основной долг я заплотил. Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Такие требования как правило незаконны. Посылайте их на три буквы - в суд.

если нет решения суда не платите

Посылайте по известному адресу.