Как изменить адрес прописки после развода и получить новый паспорт - советы и рекомендации

• г. Смоленск

Несколько лет назад, развелась с мужем. Была прописана у него, несколько месяцев назад по решению суда меня выписали, но вот и прописаться мне не где. В марте будет 45, нужно менять паспорт, подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

паспорт могут обменять по месту пребывания без регистрации

до регистрации брака у вас же была жилая площадь и регистрация?!